ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Монитор Электрик представил СК-11, работающий на российской системной платформе

Компания Монитор Электрик приняла участие в ежегодной выставке в рамках Международного форума «Электрические сети» (МФЭС), который по традиции проводится в декабре в Москве.

Форум давно зарекомендовал себя ведущей площадкой для общения представителей органов власти, глав крупнейших энергокомпаний, производителей, научных организаций по актуальным вопросам преобразования энергетической инфраструктуры посредством внедрения цифровых технологий. В этом году МФЭС посетили порядка 20 тысяч человек из 31 страны мира.

В этом году наша компания представила новые и обновленные прикладные компоненты современной АСТУ на базе СК-11, работающего на российской системной платформе. Большой интерес у представителей различных энергокомпаний вызвал пакет приложений для автоматизации процессов ведения оперативно-технологической документации (электронные журналы).

АО «Монитор Электрик» благодарит организаторов форума, его участников, а также гостей нашего стенда, проявивших интерес к продуктам компании и желание к дальнейшему сотрудничеству!

Скрыть дополнительную панель