ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Cеминар «Решения для многоуровневой автоматизированной системы коммерческого и технологического управления ИНТЕР РАО ЕЭС»

Cеминар «Решения для многоуровневой автоматизированной системы коммерческого и технологического управления ИНТЕР РАО ЕЭС»

14 июля в московском филиале компании Монитор Электрик прошёл семинар «Решения для многоуровневой автоматизированной системы коммерческого и технологического управления ИНТЕР РАО ЕЭС». Основная цель, которую преследовали организаторы мероприятия, - рассказать о продуктах, услугах, потенциале и компетенциях компании Монитор Электрик.

 

Во время презентаций были продемонстрированы решения Монитор Электрик для генерирующих компаний, готовые продукты и прототипы приложений, находящихся в разработке. Большой интерес у собравшихся вызвали презентации, посвящённые СК-2007С как платформе для автоматизации бизнес-процессов на уровне центра управления ИНТЕР РАО ЕЭС, а также обзору перспективной платформы СК-11 и актуальности информационной модели CIM для ИНТЕР РАО ЕЭС. Часть презентаций прошла в режиме видеоконференции, во время которой ведущие специалисты компании Монитор Электрик, находящиеся в Пятигорске, отвечали на вопросы, возникшие у собравшихся.

В семинаре также приняли участие представители Siemens IT Solutions and Services – технологического партнера Монитор Электрик. Они рассказали о решениях, которые, базируясь на платформе СК-2007, позволяют интегрировать экономическую и технологическую информацию генерирующей компании.

Подводя итоги встречи, её участники проявили большую заинтересованность в оптимизации бизнес-процессов компании ИНТЕР РАО ЕЭС с помощью программных продуктов, выпускаемых Монитор Электрик.

Скрыть дополнительную панель