ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Монитор Электрик на Тюменском нефтегазовом форуме

Компания Монитор Электрик приняла участие в ежегодной выставке в рамках XI Тюменского нефтегазового форума, который по традиции проводится в сентябре в
г. Тюмень.

Форум зарекомендовал себя ведущей площадкой для общения представителей органов власти, руководителей крупнейших нефтегазовых компаний, производителей, научных организаций по актуальным вопросам развития и модернизации топливно-энергетического комплекса, внедрения цифровых технологий и современных решений.

В этом году наша компания приняла участие в выставке на совместном стенде с ООО «РН-Уватнефтегаз» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть»). На стенде была продемонстрирована работа комплекса дистанционного управления объектами энергетики на месторождениях Уватского проекта на базе СК-11. Для руководителей нефтегазовых компаний и представителей органов власти специалисты ООО «РН-Уватнефтегаз» провели демонстрацию удаленного вывода в ремонт силового трансформатора на одной из питающих подстанций на месторождении с использованием подсистемы автоматизированного выполнения программ переключений СК-11, предварительно выполнив проверку допустимости проведения переключений в режиме исследования. Проведение переключений сопровождалось фиксацией хода и результатов переключения через систему видеонаблюдения, а также в системе мониторинга работы производства.

АО «Монитор Электрик» благодарит ООО «РН-Уватнефтегаз», организаторов форума, его участников, а также гостей стенда, проявивших интерес к продуктам компании и желание к дальнейшему сотрудничеству!

Источник фото: ООО «РН-Уватнефтегаз»

Скрыть дополнительную панель