ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Участие в семинаре по результатам внедрения ОИК СК-2003 и ЦППС Smart-FEP в ОДУ Беларуси

Участие в семинаре в ОДУ Беларуси

В ОДУ Беларуси 22 мая прошел семинар по результатам внедрения нового программно-аппаратного комплекса АСДТУ на базе ОИК СК-2003 и ЦППС Smart-FEP.

 

В семинаре приняли участие представители всех организаций, работавших над проектом – генеральный подрядчик, проектный институт, производители оборудования и программного обеспечения. Для знакомства с новым комплексом были приглашены специалисты областных диспетчерских центров. Все выступавшие отметили высокое качество полученного результата, достигнутого в короткие сроки. Не последнюю роль в успехе проекта сыграла квалификация специалистов ОДУ и их стремление воспользоваться новыми возможностями созданной автоматизированной системой диспетчерского и технологического управления.

Заместитель генерального директора ЗАО «Монитор Электрик» Конев Андрей Викторович выступил с докладом, посвященным новым программным продуктам компании – «Оперативно-информационный комплекс СК-2007» и «Режимный тренажер диспетчера Финист». Презентация возможностей РТД Финист и методик проведения тренировок с его использованием вызвала большой интерес специалистов ОДУ и областных диспетчерских центров. Обновление ОИК ОДУ Беларуси до версии СК-2007 запланировано на начало 2009 года после завершения инжиниринга данных в комплексе и перевода на его платформу всех задач диспетчерского центра.

Скрыть дополнительную панель